Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6210

6210
Limit-Preis

W. Zahl, Surrealistisches Bild, 1986, Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert, Lichtmaß: 49,5 x 59,5 cm, Rahmen: 52 x 61,5 cm. Guter altersbedingter Zustand,